28.06.2022г. в 10:00 состоялась церемония вручения дипломов выпускникам Баишев университета. Желаем удачи нашим студентам! — Баишев Университет

[bvi]

[bvi]

28 июня в университете Баишев состоялась церемония вручения дипломов выпускникам. Принявшие участие на торжественном мероприятии, открывшемся под исполнение Государственного Гимна Республики Казахстан, советник президента нашего университета, основатель университета — Бекежан Аханулы, проректор по учебной работе Калаганова Н.К. проректор по науке и стратегическому развитию Лыгина О.И. проректор по социально-культурному развитию Жалмагамбетова С.Т. и педагоги-ветераны, ученые-преподаватели поздравили счастливых выпускников, призвав их к служению во благо нашей страны, используя полученный ими в стенах вуза багаж знаний. Советник президента нашего университета, основатель университета Бекежан Аханулы от всей души поздравил молодых выпускников с успешным окончанием вуза, вручил им дипломы и пожелал им достичь высоких целей, стать высококвалифицированными специалистами. Бекежан Аханулы также отметил, что среди выпускников этого года немало таких, которые принимали участие в различных областных, республиканских конкурсах и внесли большой вклад в повышение престижа университета Баишев. Как известно, для молодежи годы обучения в высшем учебном заведении являются одним из самых интересных, насыщенных периодов в жизни, связанных с незабываемыми радостными событиями, новыми знакомствами, большим интересом к постижению многообразия мира, профессиональным ростом. В этом году в университете Баишев окончили 374 бакалавров и 9 магистров, из них 37 – выпускники, окончившие университет с отличием. В завершение церемонии вручения дипломов родители выпускников, пришедшие разделить радость окончания вуза со своими детьми, выразили огромную благодарность руководству университета Баишев и всем преподавателям, высказали в их адрес искренние добрые пожелания.
Торжественный вечер мы завершили гимном Баишева! Удачи, юный выпускник!