Установочная конференция в онлайн формате

Согласно графика проведения установочных конференции профессиональных практик обучающихся 4-курса Баишев Университета была проведена установочная конференция для обучающихся образовательных программ Высшей школы образования. В ней принимали участие декан Высшей школы образования к.п.н., доцент А.К.Дуйсенбаев, зав.кафедрами Сейтенова С.С., Исина Ж.А.,Туржанова Г.Н., руководители практик от кафедр, начальник отдела практики и трудоустройства Танатова Р.К.

Студенты были ознакомлены с целями и задачами предстоящей практики, даны консультации по качественному прохождению педагогической и преддипломной практик, была обьяснена необходимость соблюдения во время прохождения практики санитарно-эпидемиологических требований и санитарных правил к объектам образования.