Тренинг-семинар «Качество в обучении» Британского Совета

10-11 марта текущего года Профессор, д.филол.н. Б.Х. Кусанова, Руководитель отдела международных связей и академической мобильности, магистр наук в Экономике Ж.Т. Ерниязова принимали участие в тренинге-семинаре на тему «Качество в обучении» для представителей высших учебных заведений в рамках программы “Higher Education for Employability” Британского Совета.

Тренинг-семинар для руководителей университетов в области обеспечения качества проводила Майя Чанкселиани из Oxford University Innovation. Майя Чанкселиани экспертом в области образования, доцентом кафедры сравнительного и международного образования и руководитель направления магистратуры в области сравнительного и международного образования Департамента образования Оксфордского университета.

По результатам тренинг-семинаров участники имеют возможность создать межвузовские команды и разработать проекты. Два лучших проекта участников семинара получат гранты в размере 7500 фунтов стерлингов. В связи с пандемией сроки подачи заявок перенесены на неопределенный срок.