Студенческая жизнь — интересная и веселая

17 ноября 2020 года в Высшей школе образования Баишев университета кафедрой “Педагогика и психология” было организовано праздничное мероприятие, посвященное Дню студента “Қызықты көңіл — студенттік өмір”. (Студенческая жизнь — интересная и веселая).  В мероприятии приняли участие проектор по воспитательной работе Баишев университета Миров М.О., декан Высшей школы образования, к.п.н., доцент Дуйсенбаев А.К. и заведующий кафедрой “Педагогика и психология”, к.п.н., профессор Сейтенова С.С., которые поздравили студентов с праздником.

На мероприятии, проходившем на базе платформы Zoom, был организован показ поздравлений студентов преподавателями. Также прозвучали стихи студентки 3 курса специальности «Педагогика и психология» Т.Сансызбаевой. Кроме того, гостем праздника стала студентка 3 курса Актюбинского гуманитарного колледжа специальности “Саз бөлімі” А. Мухамбетова, исполнившая на кобызе песню Шамши Калдаякова “Арыс жағасында”. По завершении вечера студенты поблагодарили своих преподавателей.