15 января в 15:00 Департаментом социально-культурного развития в онлайн формате был организован и проведен вебинар с участием всех обучающихся 2 курса университета на тему «Соблюдение санитарных норм при организации учебного процесса в период ограничительных мероприятий в связи с распространением коронавирусной инфекции». В ходе вебинара выступили директор департамента социально-культурного развития Жалмаганбетова С., медсестра университета Маясарова Г.

Цель вебинара — обеспечение обучающихся информацией по профилактике коронавируса. В ходе вебинара обучающиеся обсудили способы профилактики коронавируса и основные пути распространения вирусной инфекции.

Директор департамента социально-культурного развития Жалмаганбетова С отметила, что ведение здорового образа жизни, а также правильное питание, строгое соблюдение мер предосторожности станут барьером для противодействия любым инфекционным вирусам.