Семь граней Независимости: Мудрое решение

В рамках Программы проведения мероприятий по продвижению ценностей Независимого Казахстана, 26 ноября 2020 г. проведен семинар за круглым столом на  тему «Еңсесі биік елдің жастары Елбасымен бірге/ Молодежь страны  вместе с Лидером нации», посвященный празднованию Дня Первого Президента Республики Казахстан.

Модераторы:

Калаганова Н.К., начальник отдела стратегического развития и качества Баишев Университета, кандидат экономических наук,

Магай И.И., заведующий библиотекой Баишев Университета

Приглашенные почетные гости:

Кобенов И., директор филиала Западно-Казахстанского  региона Международного антиядерного движения  «Семей-Невада»,  профессор

Дадин А. Д., кандидат технических наук, старший преподаватель кафедры сельского хозяйства и экологии Баишев Университета

Снабаева Б., заведующий областной универсально-научной   библиотекой им. С. Баишева

Цель – обсудить значимость решений Елбасы Нурсултана Назарбаева, принятых в отношении ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне и катастрофы Аральского моря.