Семинар с кураторами групп по вопросам организации учебного процесса во 2-м академическом периоде

12 января в конференц зале Баишев Университета состоялся семинар с кураторами групп по вопросам организации учебного процесса во 2-м академическом периоде. В ходе семинара выступили и.о.ректора Баишев Университета М. А. Ташмухамбетов, проректор по социально-культурному развитию М. Миров, директор Департамента социально-культурного развития С. Жалмаганбетова, медсестра университета Г.Маясарова, комендант общежития Г. Амирова.

Для обучающихся 1 — курса учебный процесс будет проходить в офлайн формате с соблюдением санитарного режима.

В ходе традиционного обучения обучающиеся полностью обеспечиваются общежитием. Будут учтены обращения каждого студента, касающиеся состояния здоровья.