Проведена встреча со студентами в формате TedX

14 сентября в Университете Баишева департаментом агентства РК по противодействию коррупции по Актюбинской области была организована встреча со студентами в формате TedX.

Мероприятие направлено на формирование антикоррупционной культуры среди студентов университета, популяризацию добропорядочности и честности среди молодежи.

В ходе встречи молодые люди, преподаватели поделились своим мнением о коррупции в современном обществе, о способах ее преодоления, о действиях при встрече с фактами коррупции.

Присутствовавший на мероприятии менеджер проектного офиса «Актобе – адалдық алаңы», депутат маслихата Айтуган Тажимуратов прокомментировал важность принципов добропорядочности и добропорядочности в жизни современного общества.

В завершение мероприятия главный специалист Департамента Максат Абекенов проинформировал о сегодняшних требованиях законодательства, видах ответственности, а также о внесенных изменениях в законодательство за последние годы.