Пандемия и ее влияние на финансовую систему Казахстана

13 ноября 2020 года ко «Дню национальной валюты Республики Казахстан – тенге» в рамках темы «Пандемия и ее влияние на финансовую систему Казахстана» старшим преподавателем кафедры «Учет и финансы», магистром Конакбаевой А.У. был организован круглый стол в онлайн формате с преподавателями и обучающимися специальности 7М04131, 7М04132, 6В04131 «Финансы» в программе ZOOM. В ходе проведения круглого стола магистр Даулетова Р.С. выступила с докладом на тему «Пьедестал независимости – собственный тенге». Также был заслушан доклад студента группы «Финансы-301» Н.Бериковой «История происхождения тенге» на английском языке. Подвели итоги круглого стола заведующий кафедрой «Учет и финансы» к. э. н., доцент Бухарбаев Ш. М.,к. э. н., старший преподаватель Калденова Г. С.