Онлайн мероприятие, посвященное Дню знаний

В Баишев Университете 1 сентября на формате ZOOM прошло торжественное онлайн мероприятие, посвященное Дню знаний,. Ректор университета поздравил профессорско-преподавательский состав и студентов с новым учебным годом.  В 2020-2021 учебном году была проведена адаптационная работа для обучающихся 1 курса в соответствии с  методическими рекомендациями  об организации учебного процесса в Университете Баишева с дистанционным и смешанным обучением при пандемии. Деканы Высших школ, директор Центра по социальной и воспитательной работе С. Жалмаганбетова, медсестра университета Г. Маясарова ознакомили с академической политикой, структурой университета, историей университета Баишева, правилами внутреннего распорядка, регламентом обеспечения санитарно-эпидемиологического режима в вузе.