Мероприятие «День ERG в учебных заведениях» в Баишев Университете

25 февраля 2021 года в рамках мероприятий ТОО «Евразийская Группа» с целью профориентации по востребованным специальностям АО «ТНК «Казхром»  было организовано онлайн мероприятие «День ERG в учебных заведениях». В нем принимали участие обучающиеся ОП «Геология и разведка месторождений полезных ископаемых», «Горное дело», «Автоматизация управления», «Информационные системы», «Экология».

Данное мероприятие проходило на 2-х площадках – Актюбинского завода ферросплавов и ДГОК.

В программе онлайн мероприятии было: открытие онлайн мероприятия, приветствие участников, оглашение программы встречи модератором Казкеевой Г.Б., координатором по социальной заботе, демонстрация ролика «ERG-Работяги Казахстана»,  приветственное слово операционного директора по персоналу и социальным вопросам Левитиной С.В., HR бизнес-партнеров АктЗФ, выступление спикеров от производственного блока, представителя социального блока, выступление операционного директора по персоналу региона Казахстан ERG Найзабековой А.С., демонстрация ролика «ERG — это целая жизнь». Насыщенное по содержанию мероприятие подытожила координатор по социальной заботе — Казкеева Гульфарам Бериковна.

Баишев Университет и в дальнейшем будет сотрудничать со своими социальными партнерами в плане эффективного трудоустройства своих выпускников и будет продолжать работу в этом важном направлений.