Информационная сессия по Big Idea Challenge

British Council организована информационная сессия по предстоящему конкурсу бизнес-идей и проектов Big Idea Challenge в рамках проекта Creative Spark. Во время инфосессий, представители Британского Совета рассказали об условиях конкурса, в котором могут принять участие обучающиеся Баишев Университет.

Creative Spark Big Idea Challenge — это конкурс видео-презентаций стартапов, который поможет студентам разработать инновационный стартап и рассказать о нем миру. Самые лучшие идеи имеют шанс получить грант в размере до 3000 фунтов стерлингов и другие ценные призы.

Конкурс предназначен для молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, обучающимся университетов-партнеров Creative Spark из Армении, Азербайджана, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Украины или Узбекистана.

Четыре категории конкурса:

•     Изменение климата
  •     Цифровые технологии
  •     Социальное влияние
  •     Креатив

Заинтересованные студенты могут зарегистрироваться по ссылке: https://creativespark-bigidea.uk/

Дедлайн до 28 февраля 2021 года.

Информационная сессия по Big Idea Challenge