Добропорядочность в сфере высшего образования: форум ректоров ВУЗов Казахстана

5 марта 2021 года ректор Баишев Университета Б.Г. Ташмухамбетов  принял участие в Форуме ректоров ВУЗов Казахстана на тему добропорядочности в сфере высшего образования, организованному Академией государственного управления при Президенте РК по инициативе Агентства РК по противодействию коррупции и при поддержке Министерства образования и науки РК.

В работе Форума приняли участие Председатель Агентства РК по делам государственной службы Анар Жаилганова, Первый заместитель Председателя Агентства РК по противодействию коррупции Олжас Бектенов, Заведующий отделом государственного управления Администрации Президента РК Альтаир Ахметов, Вице-министр образования и науки РК Мирас Дауленов, Глава Офиса программ ОБСЕ в Нур-Султане Посол Дьердь Сабо, а также ректоры  более 50-ти университетов Казахстана.