Для сведения выпускников по образовательному гранту бакалавриата и магистратуры Баишев Университета!

В целях повышения эффективности мониторинга отработки молодых специалистов АО «Финансовый центр» МОН РК (далее — Общество) сообщает следующее:

В качестве дополнительного инструмента информационного продвижения разработан и функционирует в мессенджере Telegram FINCENTER bot, который предоставляет всю необходимую информацию по программам для заинтересованных сторон. Также по мере обновления информации проводится актуализация FINCENTER bot и наполнение новым контентом. (Telegram- кроссплатформенный мессенджер с функциями VoLP, позволяющий обмениваться текстовыми, голосовыми и видеосообщениями,стикерами и фотографиями,файлами многих форматов. Также можно совершать видео и аудизвонки,организовывать конференции, многопользовательские группы и каналы).

Вместе с этим сообщаем, что Общество публикует всю необходимую информацию связанную с отработкой грантов в указанном FINCENTER bot и телеграмм-канале.

Учитывая вышеизложенное, Общество сообщает о необходимости оказания содействия в части информационной поддержки указанных информационных источников, путем ознакомления и подписки обучающихся.