В период с 01.03 по 02.04.2021 года академическим департаментом университета Баишева был проведен конкурс «Лучший методический проект-2021».

Решающий этап конкурса состоялся 02 апреля 2021 года в конференц-зале Баишевского университета в торжественной обстановке. Решением жюри старший преподаватель кафедры «Дошкольное и начальное образование», магистр п. н. Имагамбетова Алия Айткалиевна, представившая методический проект «пути применения интерактивных технологий обучения», стала обладательницей I места в конкурсе «Лучший методический проект».

Поздравляем Алию Айткалиевну с победой и желаем плодотворной работы и творческих успехов.

Поздравители: коллектив кафедры «Дошкольное и начальное образование»