«Волонтерство как особая форма студенческой общественной деятельности»

Приглашаем вас на Международный круглый  стол  на тему: «Молодой общественный деятель; проблемы и возможности» – «Волонтерство как особая форма студенческой общественной деятельности».

25 ноября 2020 года в 15.00 часов (время в Актобе), 12.00 (время в Кракове) состоится  Международный круглый  стол,   организаторами которого выступают Краковский  педагогический университет, Баишев Университет.

Видеосвязь участников  Международного круглого  стола  состоится в дистанционном режиме посредством платформы  — Google Meet

Цель предстоящего мероприятия — Сравнение практик молодежной общественной деятельности в Польше, Казахстане и в других  странах  для консолидации оптимальных решений.

Задачи мероприятия – получить информацию об успешных примерах развития          общественной  деятельности  молодежи,  принять участие в дискуссии о существующих барьерах и направлениях государственной поддержки молодежной общественной организаций в различных странах,  поделиться опытом, завязать контакты по вопросам дискуссии для дальнейшего  сотрудничества

Программа круглого стола (ссылка на пдф файл Программа_рус)